СИСТЕМА ТЕЛЕМЕТРИИ TELEMETRIC V2.5

УДАЛЕННЫЙ МОНИТОРИНГ ПАРАМЕТРОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Система Telemetric v2.5 позволяет удаленно получать любые технологические параметры. Использование телеметрии особенно важно в таких направлениях, как энергетика, газовая промышленность, водоснабжение, канализация, системы отопления и др. где внедрение новейших методов пересылки считанных данных обеспечивает оптимизацию всего технологического процесса.

Сфера применения

Но сфера применения на этим не ограничивается. Каналы данных Raxus Technology обеспечивают надежную передачу телеметрических данных, таких как:

  • - Учет расхода электроэнергии и ее анализ
  • - Диспетчеризация лифтовых и охранных служб
  • - Мониторинг температурных уровней и аварийных сигналов в котельных и других помещениях
  • - Учет расхода воды и газа в домах и зданиях
  • - Мониторинг работы систем вентиляции и иных климатических систем.

Интерфейс

Интерфейс системы Telematic v2.5 построен на WEB технологиях, что дает возможность получить доступ к персональной странице из любой точки планеты, не привязываясь к конкретному компьютеру и не зависеть от его работоспособности. Интерфейс системы адаптивный и позволяет с легкостью пользоваться им с любого доступного устройства: смартфона, планшета, ноутбука и т.п. WEB технологии позволяют избавиться от установки различных программ и драйверов на устройство с которого ведется наблюдение, что делает пользование системой наиболее удобным, не привязываясь к устройству.

Инструментарий системы основан на интуитивно понятном интерфейсе в котором данные предоставляются в виде таблиц параметров или масштабируемых графиков по которым с легкостью можно отследить и проанализировать полученные данные.

Архивация

Полученные данные архивируются и хранятся в системе, что позволяет проводить детальный анализ технологических параметров.

Аварии и оповещения

Для оперативных оповещений об авариях и иных событиях система Telematic v2.5 использует SMS или голосовые оповещения звонком, а также E-mail оповещения. Регистрирует данные в WEB - интерфейсе с описанием события и точной датой.

Надежность и конфиденциальность

Надежность собираемой информации гарантируется благодаря современным серверам в которых используется многократное резервирование хранимой информации в RAID массивах. Надежные каналы оптоволоконной связи обеспечивают бесперебойную работу системы Telematic а также круглосуточный доступ к WEB интерфейсу.
Аппаратные ключи безопасности и шифрования исключают любой несанкционированный доступ к системе.

Примеры применения

Сфера применения телеметрической системы очень обширна и особенно актуальная в таких направлениях, как:

  • - Системы приточно-вытяжной вентиляции
  • - Чиллеры и иные системы кондиционирования
  • - Котельные различных типов
  • - Холодильные системы любых типов и масштабов
  • - Насосные станции
  • - Системы орошения

Экономический эффект

  • 1. Быстрый запуск мониторинга
  • 2. Низкая цена. Мы сможем подключить с системе телеметрии практически любое оборудование независимо от производителя, даже если у вас оно уже установлено. Это снижает стоимость в разы.
  • 3. Универсальность. Система позволяет в качестве транслятора данных на сервер использовать любые ПЛК, любых производителей, как по проводной, так и по беспроводной GPRS связи. Возможно использовать контроллеры марок:
    Овен
    Siemens
    Schneider
    Электросвит, F&F
    Easy, Rievtech
    Delta
    и многих других.
  • 4. Надежность и обновляемость обеспечивается нашими инженерами, которые всегда следят за работой системы и работают над ее усовершенствованием, для вашего удобства восприятия и анализа телеметрической информации.

Инженеры

Наша компания делает ставку на профессионализм инженеров, благодаря чему мы способны решить практически любую поставленную задачу.

Web Диспетчеризация

В следствии постоянного усовершенствования системы Telemetric родилась абсолютно инновационная услуга веб диспетчеризации Telematic 2.5, которая позволяет не только получать данные с удаленного объекта, но управлять им, изменять технологические параметры и все это в WEB интерфейсе без привязки к оборудованию, без необходимости постоянно присутствовать на объекте и всеми вытекающими преимуществами. И все это с современной графикой, визуализацией процессов для вашего удобства и независимости.