Ремонт промышленной электроники

Промышленных компьютеров, контроллеров, ПЛК, HMI панелей, преобразователей частоты (инверторов), измерительного оборудования и прочего

Наши специалисты справляются с обслуживанием высокоточной аппаратуры и дорогостоящего оборудования, в том числе техники таких брендов, как Siemens, ABB, General Electric, Emerson, Bosch, Schneider Electric и др.

Компания «Raxus Technology» занимается обслуживанием:
- Промышленных компьютеров
- Частотных преобразователей, ИБП, стабилизаторов напряжения, трансформаторов, выпрямителей тока;
- Контроллеров и управляющих плат;
- Станков ЧПУ, манипуляторов, элементов робототехники (в частности, ремонт электроники, участвующей в мелко- и крупносерийном промышленном производстве);
- Пультов управления, диспетчерских пультов, мониторов;
- Электроприводов, конвейерного оборудования и пр.

К ремонту промышленной электроники допускаются аттестованные инженеры, прошедшие надлежащий курс обучения и стажировку. Наша сервисная служба занимается регулярным обслуживанием оборудования для предприятий из разных районов Москвы и области. Наши технические специалисты проводят все необходимые мероприятия для восстановления работоспособности оборудования, увеличения его срока службы и сокращения времени простоев.

Мы осуществляем выезд специалиста к клиенту: если демонтаж дефектного оборудования затруднен или Вы не уверены, в чем именно проблема, мы можем приехать к Вам. Вы предварительно сообщаете нам всю возможную информацию, при необходимости и по возможности отправляете нам фото дефектов и самого оборудования и мы совместно с Вами принимаем решение о дальнейших действиях.

Гарантия: на все осуществляемые ремонты предоставляется гарантия